Staffel (m) |
1
|
504 |
m |
Giuseppe Troja, Niklas Müller, Sören Müller, |
DE |
Team PHenomenal Hope #1 |
01:01:34 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
2
|
505 |
x |
Sascha Christiansen, Anna Aldick, Jürgen Ohsam, |
DE |
Team PHenomenal Hope #2 |
01:09:00 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
3
|
525 |
x |
Rita Klein, Rita Klein, Rita Klein, |
DE |
DATRON SKV Staffel |
01:14:10 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (m) |
4
|
519 |
m |
Nicolas Hirsch, Uwe Barthelmes, Alexander Hirsch, |
DE |
Die Watzeverdler |
01:16:03 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
5
|
501 |
x |
Kerstin Dyer, Martin Lehmann, Richard Dyer, |
DE |
Team Rosengarten |
01:16:21 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
6
|
526 |
x |
Max Schneider, Elena Glowienka, Judith Bauer, |
DE |
Team Lise-Colette |
01:19:27 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (m) |
7
|
528 |
m |
Robert Janßen, Heiner Fischer, Patrick Rousseau, |
DE |
BBQ Donuts |
01:22:45 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
8
|
513 |
x |
Maximilian Rusam, Karla Marenbach, Jakob Balzhäuser, |
DE |
Team Tricharthlon |
01:22:56 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
9
|
535 |
x |
Shivang Parikh, Marleen Sinsel, David Uhlfelder, |
DE |
La vie en rose |
01:23:06 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
10
|
512 |
x |
Carlotta Meier, Rik Assmuth, Christoph Zwickler, |
DE |
Fuchs |
01:25:37 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (m) |
11
|
511 |
m |
Silke Malauschek, Melanie Malauschek, Fabio Colazzo, |
DE |
Team ColaSchek |
01:26:25 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
12
|
530 |
x |
Maria Montero, Henrike Jung, Stefan Jung, |
DE |
Die Kommune |
01:26:58 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
13
|
523 |
x |
Sophia Herbst, Laura Herbst, Jürgen Herbst, |
DE |
Herbst, Herbst und Herbst |
01:27:11 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
14
|
534 |
x |
Uwe Kucka, Anna Mark, Karoline Deichner, |
DE |
die Nudeln |
01:27:33 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
15
|
533 |
x |
Nina Kiesel, Thilo Schäfer, Roswitha Ling, |
DE |
thIroniE |
01:29:57 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (w) |
16
|
507 |
w |
Lenja Wolf, Fenja Ritter, Kerstin Hein, |
DE |
fit4today? |
01:32:52 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
17
|
515 |
x |
Vito Katzenmayer, Jonas Schwebel, Felicitas Rädel, |
DE |
Die Stahlträger |
01:33:15 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (m) |
18
|
508 |
m |
Robert Lewandowski, Robert Lewandowski, Thomas Krautsieder, |
DE |
Roto |
01:33:35 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (m) |
19
|
527 |
m |
Tim Geipert, Simon Engel, Simon Güntner, |
DE |
Die Knieschoner |
01:33:41 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (m) |
20
|
510 |
m |
Andreas König, Knut Jahn, Thomas Malauschek, |
DE |
Wasser-Strampler |
01:34:02 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
21
|
517 |
x |
Maren Erven, Annalena Kühn, Benedikt Waldschmitt, |
DE |
Die Stahlstützen |
01:36:43 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
22
|
532 |
x |
Ulrike Heymann, Reinhard Becker, Luk Biskup, |
DE |
Darmstadt im Herzen |
01:39:12 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (m) |
23
|
503 |
m |
Ulrich Dr. Neumann, Karl-Heinz Boos, Manfred Dr. Neumann, |
DE |
Roßdörfer Buwe |
01:40:16 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (w) |
24
|
509 |
w |
Christine Herz, Nadine Raschke, Doreen Heyse, |
DE |
NADOCH |
01:40:29 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
25
|
522 |
x |
Jörg Engstler, Inga Dönges, Johannes Emmert, |
DE |
Die Chemiker |
01:44:17 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (w) |
26
|
521 |
w |
Katharina Beck, Michaela Beck, Franziska Beck, |
DE |
Team Bini |
01:45:25 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
27
|
516 |
x |
Ina Kuntsche, Sonja Steineck, Jan Reinheimer, |
DE |
Die Stahlbauknoten |
01:46:20 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (w) |
28
|
502 |
w |
Julia Gründel, Linda Frey, Anne Klingelhöfer, |
DE |
Die Fantastischen Drei |
01:53:41 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
29
|
520 |
x |
Karin Risch, Birgit Pohl, Werner Schuster, |
DE |
Seepferdchen |
01:55:26 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (m) |
30
|
514 |
m |
Florian Zwingli, Daniel Fromm, Sebastian Braitsch, |
DE |
Cordus Drillinge |
01:56:14 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (mix) |
31
|
531 |
x |
Michael Reich, Eugenio Chiavaccini, Heike Lange, |
DE |
Es lebe der Sport |
01:59:14 |
Urkunde herunterladen
|
Staffel (m) |
32
|
529 |
m |
Christian Hofferbert, Eric Konradi, Bengt Burchert, |
DE |
Haus Elim |
02:15:33 |
Urkunde herunterladen
|